Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 21:16   #29
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
vitas-odessa, не недо так высоко подрезать 18 калибр.

Добавлено через 5 минут
По теме R Audio - я очень стараюсь не давать восторженных оценок, всяких там "Ваууу!" и "Чотко долбит". Пока мало работ где заказчик доплачивает за сабы. Буквально 2 раза мне удалось их свозить на банкеты. На данный момент ИМХО - ничего лучше по цене/звуку/мобильности не встречал. Скоро декабрь - все даты расписаны и сабам там будет плотная работа. Поделюсь впечатлениями после НГ... единственное, что и так очевидно - пары сабов явно мало, очень мало под мощные топы 15 калибра.
Дели пониже раз топы мощные. Я понимаю тут люди разные, мнение у всех свое.. Но если топы хорошие - дай сабам 40-70. По мне так просто конфетка. Чистота атак гарантирована и мощный низ подпирает.
По моему твердому убеждению, сабы выше - от различных компромиссов и маркетинга.
ПОнимаю что тут гениев звука чуть менее чем все, но тем не менее скромно поделюсь своим колхозным опытом - бывают залы, обычно правильной - квадратной формы, где очень четко слышно наслоение тяжелого сабового диффузора на легкий 12" в топе. Это не всегда слышно. В таких залах даже специально ниже 70 опускал, да, теряешь в давлении зато какая чистота...А просто в топы на живяке - как то не комильфо :) Можно конечно, но не то.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
temkich (17.11.2018), Классик (19.11.2018), роман аамо (30.12.2018)
Дополнительная информация