Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2019, 16:45   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
Согласен,но я думаю Вы поменяли своё мнение по фидбекоустойчивости баера.Да ,он недешёвый (а Earthworks вообще запредельно дорогой).Но если желания совпадают с возможностями ,то почему бы и нет?Но ,нужно главное условие-качественный тракт(начиная от кабелей ,заканчивая акустикой).Большущее Имхо....
Не очень хорошо понимаю английский разговорный. но как мне показалось про аудих сказали как раз то, что я тут понаписал - "узкий" "Съем" звука и петь нужно близко к мику - что в условиях рок-группы и маленькой сцены является важнейшим условием. А в нашей российской удействительности для кавер групп это почти всегда такая площадка - не аэросмиты понимаешь ли Так что фидбек-устойчивость еще не все - главное чтоб барабаны и басухи за спиной не снимал - для этого аудих и сделал свою ом7 по моему. Нет? Кстати 88 по цене вполне соответствует ом7 штатовскому. Про венгерские нынешние уже отписал - как и шуры мексика уступают штатовской сборке почему - криворукие там что ль?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Как говорил гитарист Серёга, хорошо бы 2-3 микрофона иметь на площадке, для разных песен
Лучше иметь в арсенале пару разных - в зависимости от площадки и музыки которую собираешься петь

Последний раз редактировалось Ustrica; 29.10.2019 в 16:46 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Ustrica за это сообщение:
slavik-s (29.10.2019), Игорь75 (17.01.2022), Олег 65 (29.10.2019), Сергей-007 (29.10.2019)
Дополнительная информация