Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 10:48   #9
DAW-worker
 
Аватар для Pavell
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Россия. Крым
Сообщений: 681
Поблагодарили: 303
Вес репутации: 17
Репутация: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kot-dobryi Посмотреть сообщение
Pavell,
А качество звука и аранжеровки какое между звёздными заказами и .... как сказать ... Нашими!
Качество звука идентично, т.к. инструменты и сэмплы одинаковые. Разница в последующей обработке. Для звезд, написанная аранжировка отдается в специализированную студию для сведения и сводят там действительно классно, потом в следующую студию, на мастеринг. Также, за всем процессом и за соблюдением определенной эстетики песни следит продюссер (это дорого стоит) - много меняя или добавляя в процессе аранжирования. Он говорит свои пожелания и замечания - я делаю изменения. От продюссера чаще всего зависит уровень (класс) песни.

В случае "незвездного" заказа, я сам выступаю в качестве продюссера, а так же делаю сведение. С появленим он-лайн мастеринговых студий, решаем и вопрос мастеринга.

Вот пример чисто моего продюссирования. Недавний заказ из Германии с референсом в сторону старого доброго Моден Токинг и популярных в 80-е групп, но в современном стиле. Мастеринг не делался, только сведение......
http://www.megaupload.com/?d=KCYNJT0F
__________________
Фабрика звезд Россия- Украина, Елка, неАнгелы, Евгения Власова, Лолита, Ирина Аллегрова, Николай Басков...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Pavell; 03.07.2008 в 11:08
Pavell вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация