Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 23:02   #66
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Поблагодарили: 56
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE
Немного дороже Behringer Х32 и Roland m200i . Но они 32 канала и по возможностям куда интереснее.
После первого надо было смайлик поставить, вот такой хотя тоже нормальный и востребован, а после второго произнести волшебные слова " Давайте предоплату и ждите, ждите, ждите.", но он неплохой, нравится , но помните как в песне , "....А "аленя" лучше... Э-ге-й" Это про него

На самом деле, все это пульты для одного вида работ , к примеру в прокате-это небольшие корпоративы, заказные вечеринки, музыанты без звукорежов , и т.д. или небольшие клубы, и данное кол-во каналов вообщем то вполне достаточно, и как раз цена здесь играет очень важную роль, а для мероприятий где есть "райдер" тот же бехр не годится, во всяком случае для Москвы. Я попробовал наверно на последних десяти программах за последние два месяца, просто ради интереса, предложить Бехр, тот же M-480, GLD . Ответ был догадайтесь какой. Правильно. И это не большие концертные программы, а частные мероприятия, здесь под Москвой.
QU-16 заменит наверно легкие GL-ки, визарты, Крафты и т.п.
И цена нормальная , даже если это будет фиксированный патч с 16+3, ( тогда вообще зачем нужен стейдж бокс -непонятно)
Посмотрите ,я не имею ввиду Москву, человек покупает скажем Б/У GL-2400-24, цена 60-70тыр ( вполне реальная для идеального состояния), спрашиваю, нафига, купи бехр по диллеру новый , цифра. Нет , это еще 30-40 добавить надо , а где их взять. А появись прямо сейчас в продаже тот же , вернее этот же QU-16 , по диллеру человек наверно уже подумал бы что купить. Так что цена вполне.
"Я так думаю"
__________________
Nexo PS-10, PS-15
Andrew-D вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация