Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 13:03   #25
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Поблагодарили: 803
Вес репутации: 11
Репутация: 16
По умолчанию

Lordpiter, вообще непонятен способ tvsound, зачем так то?? Зачем занимать лишний канал пульта, который вдруг может понадобиться? А что мешает сводить прямо в программе?? У меня на пульт идет мастер программы, на один канал пульта, там и регулировка мастера эквалайзером по необходимости, а наушники (читай - предпрослушка трактора) подключены тюльпанами на вход 2-track in. Встроенная звуковуха ноута - на еще один канал, для фона, материала на конкурсы и т.п., его также можно на наушники пустить, предпрослушать, пока трактор играет. Качество, конечно, заметно отличается, но для фона и т.п., оно не особо и нужно, т.к. играет негромко.

Добавлено через 21 минуту
У меня две карты от Нэйтивов, аудио 2 и аудио 2 мк2, причем первой уже пять лет как, обе работают отлично, в двух разных комплектах аппарата, один - со своей акустикой, в помещениях, где можно комфортно расположиться, а другой - в клубах, маленьких кафешках и т.п., где есть свой аппарат (очень часто не дают свой привозить, мол, работай на нашем, который в большинстве случаев откровенное г...), либо очень мало места для расположения. Картами и звуком я очень доволен.
__________________
Люблю хороший звук!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Deejay CooL; 26.02.2015 в 13:26 Причина: Добавлено сообщение
Deejay CooL вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация