Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 07:35   #222
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 54
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bit_32 Посмотреть сообщение
Два топа, два саба... И ведь, 15" сабов, в итоге окажется маловато... и 12" топов тоже.
А ведь, все так прекрасно начиналось, с 6.5" пумкалок!
Ну так отговорили ведь от 6.5, вот и понеслось.
На самом деле для живой музыки 12" оказалось более чем, и по мощи и по диапазону - особенно по гитаре и вокалу. по клавишам есть в чему докопаться когда играешь в нижних октавах - "душу не трясет", как хотелось бы, чуствуется басов не хватает и иногда почему то лимитер срабатывает, хотя вроде не так уж и громко.

Но когда подключаю PC, звук кажется не такой мощный, толи это изначально записанное качество паршивое (пробовал с ютуба, да и просто mp3 прокручивал), толи из-за того что подключаю наушниковый выход в пульт напрямую, не через звуковую карту. Пока руки не дошли поэксперементировать, но понять не могу:
почему при казалось бы не запредельной громкости срабатывает лимитер на динамиках при проигрывании просто музыки с компа (у меня мне кажется домашний кинотеатр больше выдает, хотя там в сумме по всем колонкам 600Вт, а здесь каждая колонка заявлена как 1000?), когда в тоже время та же гитара или микрофон не дают срабатывания лимитера, хотя по ощущениям звучат на порядок мощнее, если выкрутить к максимуму то рядом находиться невозможно...?
anxc вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация