Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 20:29   #8971
Местный
 
Аватар для АККОРД
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Украина Запорожская обл
Сообщений: 1,002
Поблагодарили: 2,092
Вес репутации: 18
Репутация: 18
По умолчанию

[QUOTE=Марвин Гудмэн;2926147]Ты/я обычно в поднайме у тамады. Она говорит:
[I]- Тебя через меня наняли.......

Это другой вопрос.
У меня не так. Я такой же нанятый как и она. И нанимает меня лично заказчик мероприятия.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Так у меня основная деятельность в "развлекательной" сфере это ивент-менеджмент, т.е. заказчик всё равно согласовывает моменты по всем пунктам, вплоть до времени привоза гелиевых шаров с доставкой торта и пр. Ну а дальше обговаривается ценник - комплексное проведение (конферанс торжества, застольная часть, развлекаловка, танцы, конкурсы, обряды и пр), либо же только проведение без озвучки (тут прошу напрямую дать номер того, кто будет ставить аппарат, что бы заранее уведомить за необходимость предоставления микрофонного входа с динамической и пространственной обработкой и стереопару, дабы заводить тематические заставки и композиции по сценарию для торжественной, развлекательной, обрядовой частей - музыкальный материал для танцулек тогда не мой головняк) или же просто озвучка банкета (тут уж с заказчиком согласовываю плей лист, если хотят песен, так вокализом отработать мона при соответствии репертуара желаниям гостей и предоставляю "безвозмездно" парочку микрофонных входов и парочку стереопар - озвучка коллективов то уже совсем иной коленкор в ценовой политике, хотя бывало сторонние ведущие "по блату" просили захватить радик и микрофон, чтобы попользоваться на халяву).
Совершенно согласен!

Добавлено через 11 минут
у прокатчиков своя правда.
у нас, тех кого просто нанимают попеть на мероприятии, а потом в добавок и озвучка коллективов, тамады и тд -своя.
Согласитесь, даже аппарат нужно подбирать под определенное мероприятие. Ведь может же быть, что у меня только два входа на микшере...... утрирую.....и тут на тебе....озвучте коллектив ДК, который пришел поздравить юбиляра))) Поэтому - оговориваю все до мероприятия.

Последний раз редактировалось АККОРД; 04.01.2018 в 20:42 Причина: Добавлено сообщение
АККОРД вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили АККОРД за это сообщение:
drtosha (04.01.2018), VDJ Almaz (05.01.2018)
Дополнительная информация