Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2019, 09:14   #56
Местный
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 404
Поблагодарили: 95
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Музыкант63;2978520]
Цитата:
Сообщение от Стасочек Посмотреть сообщение
. Скорее всего, в активном варианте с 250-м драйвером звук меняется в лучшую сторону(по видео с ютуб это действительно так, в-живую я не слышал). Но, посчитайте, сколько денег надо отдать на активный elx и драйвер b&c? Гораздо выгоднее взять rcf 715. И звук там будет куда лучше. Поэтому смысла в elx я не вижу.

В активе звук меняется существенно в лучшую сторону. Не может у РЦФ со сверлящим драйвером 9по многочисленным отзывам форумчан) звук быть лучше, чем в ЕЛХ активе с хорошими драйверами от БиэндСи, с вменяемым пультом. Если для комфортного пения (себе в удовольствие) - то ЕЛХ актив с заменой драйверов, для дискотеки - РЦФ.
Не сомневался, что здесь вы не пройдёте мимо и не вставите свои 5 копеек

А по-существу:

вы говорите

9по многочисленным отзывам форумчан)

т.е. сами вы их не слушали? Если так, то я бы не стал утверждать столь уверенно, что

Не может у РЦФ...

опираясь, только лишь, на мнение третьих лиц. Пока сам не послушаешь, не сравнишь, выводы делать рано. Опять таки ИМХО.

Кроме всего прочего, хотелось бы добавить... Общий звук, исходящий из колонки, формируется не только драйвером. По таким показателям, как плотность, давление, разбочивость, и т.д., в данном случае, победа не за elx.

Последний раз редактировалось Стасочек; 21.05.2019 в 09:44
Стасочек вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация