Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 21:45   #55
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2019
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Послушал и поиграл сегодня на 2х аппаратах : 740 и s650. 740е ОЩУТИМО лучше звучит как в колонках так и в наушниках. В наушниках в 740 чувствуется больше объёма, более естественные, плавные затухания и реверберации. Прям совершенно разного качества звук.
Ну а встроенные динамики у 740 тоже намного приятнее звучат : сочная тембристая серединка, аккуратные четкие, но не доминирующие басы. В s650 басы доминируют над остальным диапазоном частот, делая звучание средних более приглушенным, блеклым. Не выразительным. А этот доминирующий бас, к тому же еще посредственного качества : при громкости уже выше средней весь пластик корпуса начинает “заводиться”, резонировать, придавая паразитные призвуки. Пластиковые, чуть ли не дребезжжащие... Как какая-то дешевая магнитола-балалайка с выкрученным бас-бустом. Фу короче. Особенно когда вступает автоаккомпанимент - все, туши свет.

Я конечно верил Феде, что 650я чем-то будет проще, чем 740, но не думал что разница будет такая большая... И правда, совершенно разные классы, несопоставимые. И это только по звучанию. Про возможности и функционал я и не говорю, я в нем пока не разбераюсь, (со временем разберусь). Но мои уши меня точно не поводят . Разница в классе СЛЫШНА с первых минут игры.

Мне и за даром не нужен такой дребезжащщий драндулет, пусть там даже и звуки и стили в нее можно понакачать, есть связь с внешним миром при помощи юсб и флешки. А толку ? Звук то так себе, а это самое важное (для меня). Горбатого только могила исправит.

Последний раз редактировалось Volonter; 27.06.2019 в 21:59
Volonter вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация