Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 15:24   #43
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 25
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
oLGoL.ru,
Ваш микрофон и отсутствие мониторов с контрольным помещением не позволят оценить качественную разницу в звуке преампов одного ценового диапазона.
Микрофон прямо совсем никакой? B1 вроде по тестам вполне себе на уровне, в своем ценовом диапазоне по тестам pop-music, да и чего я там расслышал на ютубе.

Мониторы может и куплю, если найду место для установки. Комната у меня шумоизолированная специально, изнутри еще и акустическим поролоном оклеена, но слушать я планировал глазами, т.е. в том же аудишн по уровню шумов на картиночке.

Вообще, если разницу я могу не услышать, то это наверное хорошо, на данном этапе :-)

Кстати, касаемо ART TPS 2, он очень напомнил сдвоенный ART Tube MP Studio V3 , который более менее наукой изучен и его даже пытались ковырять, меняя лампы, что-то там еще. Недавно совсем попадалось видео, где саксофонист как раз записывался в такую штуку, которая стояла первой в очереди грелок, а потом уже обработки шли типа эха, скорее всего цифровые. Вот https://www.youtube.com/watch?v=2Gnh43IRR-M
oLGoL.ru вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация