Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 01:19   #52
Местный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 144
Поблагодарили: 118
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Вообщем прочитав данную тему понял что не все в восторге от трехполосных систем,в данном случае правильно как говорят это дело вкуса. для меня критерий звука был один-натуральность и голоса и инструментов звучащих в акустической системе,я работал и пел на многих системах которые упоминались на данной ветке,но все же выбрал три полосы и взял EV ETX35 и саб ETX 18SP да может петь стало чуть сложнее не так "замылено""сглажено" как на двухполоске,но зато звук и голос звучит плотно и натурально и самое главное естественно ,а значит и правильно,мало того только в трех полоске стал слышать микро задержки на процессоре TC helicon VOICE LIVE TOUCH 2/-этого явно не было слышно ни на JBL-PRX сериях ни на YAMAHA DSR15 ни на Electrovoice ZX ИТД..из чего я сделал вывод что звучит ETX35 более точно и сбалансировано ..серию DYNACORD в три полосы я не слышал. есть у коллеги может как то послушаю на досуге...но мой вариант в три полосы мне очень нравится звук плотный концертный и достойный

Добавлено через 59 минут
.
https://goo.gl/images/ikxbZw
Не совсем понял как в dynacord идёт согласовование между динамиками, в Etx и подобных сериях Qsc Jbl стоит на среднечастотник рупор ��

Последний раз редактировалось vitas-odessa; 28.06.2018 в 02:18 Причина: Добавлено сообщение
vitas-odessa вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация