Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 22:31   #63
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасочек Посмотреть сообщение
Скорее всего, в активном варианте с 250-м драйвером звук меняется в лучшую сторону(по видео с ютуб это действительно так, в-живую я не слышал)..
Сегодня играли, на Дне села, живым коллективом, в Динакорд М212 с сабами. Там стоят весьма неплохие динамики. Так вот по чистоте мои активные ЕЛХ-ы с БиэндСи 250 звучат вполне сопоставимо с этим Динакордом. Не услышал я большой разницы с моими колонками именно по чистоте на хорошей громкости. И характер звука схожий. Может, конечно, звукорезы (молодые ребята) так накрутили, что разница с моими колонками не сильно ощущалась. Опять же от минусов много зависит, как всегда, звук ударных в МР3-шках далёк от живого. Понятно, что комплект Динакорд (Мадрас) лупит громче и ниже, чем мой комплект звука (с кубо12), но, он и дороже в несколько раз. Впрочем, и тяжелее и объёмнее тоже. Короче, не для лабухов он, но, звучит очень хорошо, в том числе и для живой группы. Пульт тоже был Динакорд.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация