Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 20:39   #15
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,751
Поблагодарили: 18,481
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
maksutus, я тоже сразу сказал - у меня с моим Ониксом 1620i таких проблем не возникает.

Олег 65,
Заметьте, никто не утверждает, что провод с витым экраном НЕЛЬЗЯ использовать, никаких противопоказаний нет. Можно. Просто профессионалы отлично знают разницу между плетёным-сетчатым и витым экранами. А проблемы индейцев, как известно, шерифу пофиг, используйте какие угодно кабели, хоть вообще витую пару. Каждый выбирает себе сам. Никто ведь не пишет маленькими буквами на китайских сосновых стратокастерах "запрещено использовать на концерте, иначе уши свернутся в трубочку, предназначено исключительно для использования в качестве украшения в музыкальных магназинах", но результата это не меняет. Всё можно.

Миклуха_Маклай, скажите, а с другими конденсаторными микрофонами у Вас на Ониксе та же фигня на кабелях с витым экраном?
Это и ненормально
Профессионалы - технари-ремонтники?
Но микрофоны 87, покупают певцы и музыканты, - хочешь чтобы не обманывали, сделай всё сам ( проштудируй книжки )
ВНИМАНИЕ - НА 2-ОМ ЭТАЖЕ, ТОВАРЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗВУКОИНЖЕНЕРОВ. наличие корочек обязательно и т.д.
Ан,НЕ ВЫГОДНО - продажи и так не велики
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ в таком случае писать над бы, тогда не будет лишних вопросов ( тем ) и на кондёры - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО плетёный кабель будем покупать
Не думаю, что большинство пользователей кондёров, - в курсе, сей темы.
А пока - ДА ЗДРАВСТВУЕТ, ОБМАН!
А иначе, как назвать - заниженный вес в документах, ( даже, не в рекламе ) тех же АС
А человек, купил уже второй кабель, а воз и ныне там
Я купил колонки, а потом о реальном весе узнал ""

Последний раз редактировалось Олег 65; 21.10.2012 в 20:59
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация