Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 20:29   #6
Пользователь
 
Аватар для chydo_prirody
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 37
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию

Насчет команды и новых девушек....все понятно, начинающие и тд. но побывав в такой же ситуации как те самый девушки(хотя я не начинающая) могу сказать одно-вы друг с другом работаете давно и естественно понимаете друг друга без слов и по одному взгляду.это нормально, то что новые девочки расстерялись и не сразу вникнули в ваш процесс:)в моем случае, а именно тоже такие старички кабаков москвы-пара (певец и певица)повели себя тоже так же как и вы, а именно решили показать какие они профессионалы и тд. (хотя это малость не правильно)поэтому, я не стала с ними просто работать. зачем???и думаю, что правильно сделала.вылезла сама. тк тоже очень хотела в москве петь и зарабатывать этим.поставила цель. и нашла. и пою. конечно 1 блин был комом, но администрация пошла мне на встречу.и очень им благодарна за это. поэтому я считаю, что не нужно сразу начинающих так......даже не знаю какое и слово подобрать. если у них есть цель, они ее достигнут!Сами же говорите, нужно быть психологом!так вот, не только по отношению к отдыхающим, но и начинающим.
chydo_prirody вне форума  
Дополнительная информация