Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 20:15   #19
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,773
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
А вот я не такой гурман и нередко беру, после тщательного прогона и у известных мне людей, юзанное, но не заюзанное оборудование, иногда приходится сделать профилактику, но цена вопроса оправдывает небольшие затраты времени.
Владимир вот тут я за !!!! Но ...... не зря же сам подтверждаешь разницу в " юзанное, но не заюзанное " и у проверенных "товарисчей" . А если есть сомнения (да опыт проверки не такой большой , да цена сомнительная ) тогда лучше не ввязываться в авантюры.
Я так же ничего не имею против ремонтированного оборудования (но опять же но.....) Одно дело грамотный ,квалифицированный ремонт (или даже рестоврация ) , после которого никто не сомневается и не замечает разницы в работе . Или другое дело ремонт "левой ногой " после большого графинчика. ( к сожалению за последнее время такие аппараты после "таких спецов " попадаются . Очень не люблю разгребать чужие заносы (извините поносы ) . заразы ,даже винты родные теряют .закручивают чем попало . как вот в последнем случае .Гейт "дравмер " , .Так вот горе мастер сразу поменял все "фирменные электролиты" на новые "капстон -китай " . отремонтировал . Причина была в другом ,но вот другое не вернёшь. В мусоре ! И это уже другой случай ) . Извините за уход от темы . Доверяй но проверяй !
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация