Тема: Roland DJ-707M
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 05:54   #11
Пользователь
 
Аватар для Алексей17484
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 85
Поблагодарили: 77
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Первые впечатления от использования:
По сравнению с Эрго от пионера - маленький.
Джоги маленькие, вращаются приятно.
Пэды жесткие, есть регулировки силы нажатия, вшитая в сам пульт, а не программно.
Подсветка слабая. тоже регулируется.
С виртуалом дружит, но очень сильно урезано. Фильтр отвечает за общий выход, при сведении пользоваться не возможно. подсветка кнопок тускнее, чем при работе с серато. эффекты отрабатывает крайне криво.
С серато, я так понял, полная интеграция, но так как я на ней не работал, очень сложно пока что. При использовании эфектов проходит какой-то треск и подвисания, грешу на рабочий бук. он старичек, дома на маке попробую и на виндобуке с i7 и 16гигами оперативки.
ОЧЕНЬ маркий, отпечатки пальцев можно фотографировать и сразу в базу полиции вносить...
Не очень удобно реализовано управление файлами, по сравнению с пионером опять же, по привычке рука тянется к центральному регулятору, а это мастер регулятор.
Мастер регулятор общий, по мне, так можно было бы сделать отдельную эквализацию от диджейского пульта к микрофонным, как при использовании отдельного пульта, желательно с отдельным гейном.
На мастер выход есть эквалайзер, 4 полосный, с возможностью регулировки частоты верхней и нижней середины.
Настройки на микрофон - гейн, подрезка снизу, панорама. ревер очень приятный, но отсутствует его подстройка по длинне и частотам. всего 16 разных обработок. дилей автоматически подстраивается под темп мастер-дэки. ну и 3х полосный эквалайзер. На работе микрофон берин мх 8500 валялся, подключил, даже вполне вменяемо отстроил.
На booth out можно настроить выход сабовый с подрезкой по частоте, но при этом на мастер выходе никаких срезов по частоте не появляется.
Рцф 715 заиграла поинтереснее, чем с аленхит ZED60-10FX.
В вс сравню с ui12. Попробую видео снять.
Алексей17484 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Алексей17484 за это сообщение:
Dj.Wall (01.12.2019), guko (29.11.2019), Алекс 73 (29.11.2019), Александр Р. (29.11.2019)
Дополнительная информация