Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 12:06   #534
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2019
Адрес: Моя родина - СССР
Сообщений: 80
Поблагодарили: 41
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Systemfailed Посмотреть сообщение
smansukr, сей господин, Вознюк который, чуть ли не в каждом втором обзоре Оперу нахваливает, что видится подозрительным. Есть у него еще сравнительный с QSC KW 152, цитата оттуда: "QSC играет очень ровно, сбалансировано по всем частотам, хороший запас - когда добавляешь, не захлебывается. Опера - гавкает и затыкается намного раньше. Но особой разницы по звучанию я не заметил" (это как - если одна гавкает, а вторая ровно играет?). Потом через минуты 4, в концовке видео: "Да, QSC хороший, уважаемый бренд. Но по звучанию, низам и середине Опера на слух мощнее". По мне так весьма противоречиво
Вполне возможно, что Вознюк использует свои ролики банально в рекламных целях, спорить не буду. Противоречия? Но это же не говорит о том, что аппарат хреновый. Возможно просто надо было болтовней заполнить время ролика. И почему Вы ничего не сказали про второго пользователя из Белгорода? (ссылку я "кидал"). Считаю, он сделал довольно честный обзор. Прежде, чем купить себе, в течении 2-х месяцев, я "перелопатил" весь инет, прочел кучу форумов и не жалею. В своем выборе я руководствовался, прежде всего, теми целями, которые Опера должна была выполнять. И не прогадал! Мало того, где-то здесь я вкратце описывал свой тест с РЦФ 715 АРТ и Оперой. Было сильное желание снять видео, но сожалению, по независящим от меня причинам, не получилось. У каждого лабуха есть такая тендеция - нахваливать свой аппарат! Так вот..., я таким не занимаюсь и прекрасно понимаю, что Опера 15 не панацея! Но проанализировав те места и условия, где мне приходится подрабатывать, понял - ДЛЯ МОИХ ЦЕЛЕЙ - вполне себе подходит. И по заявленной мощности, и по давлению и по весу, и по надежности, и по качеству звука, и по цене, и т.д. А выбор, как всегда, за покупателем. Впереди лето, если получится договориться с хозяином летней кафешки возле водоема - куплю мощный саб. Опера без саба на улице не тянет - ерунда!
smansukr вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили smansukr за это сообщение:
Feodornik (22.01.2019), Systemfailed (22.01.2019)
Дополнительная информация