Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2016, 11:56   #43
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия г. Оренбург
Сообщений: 697
Поблагодарили: 451
Вес репутации: 16
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Там усилители стоят IcePower и никто схему никогда не даст.
Ну у всех интеллектуальная, и у QSC и ЖБЛ. Не хотят схему давать - и ладно. Меня как владельца серьёзного аппарата не устраивает то что из-за затёртой маркировки я на поводке у производителя. Если что выйдет из строя, я не смогу отремонтировать аппарат в разумные сроки и за разумные деньги. Если бы они сервисом обеспечивали - разговора нет. А так получается непонятно, за что я должен платить в разы больше, если сервиса нет.

Цитата:
Если проводили сравнения
Я, несмотря на то что более 10 лет работаю звукорежиссёром, по основному образованию я инженер-разработчикй вычислительных систем. Так вот я оцениваю аппарат не по шильдику, а по его технологическим решениям. Так вот усилитель АБ+Н класса, да подключение второго этажа они сделали технологично, но в итоге он не стал звучать лучше пивея 90-х годов! Я скажу больше, большинство современных усилителей дают на выходе очень качественный звук, который мало чем отличается. Я сейчас не говорю про Айнюк и ему подобные. Основные искажения вносят микрофоны, акустические системы и, конечно же, помещение. Причём, последнее звено, как правило, самое слабое. У нас сейчас в городе понастроили спортивных комплексов, и большиство концертов проходит там. Музыканты плюются, потому что петь и играть там нельзя. Толку что вы там поставите Лаб! Лучше бы поставили Айнюки, Бехры или Инвотоны и сделали нормальную звукопоглощающую отделку.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ремонт профессионального звукового оборудования в Оренбурге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Организация и проведение праздников в Оренбурге

Последний раз редактировалось Unreal; 03.09.2016 в 12:23
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Unreal за это сообщение:
moosoolsa (03.09.2016), proxi (03.09.2016)
Дополнительная информация