Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2019, 22:56   #32
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2019
Адрес: Моя родина - СССР
Сообщений: 80
Поблагодарили: 41
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lkosmos Посмотреть сообщение
Всем привет , кто что скажет про db-technologies-sub-615 ???
Стойт его вообще покупать или он маловат ?? Для свадеб или юбилеев !
Это тот, который идет из Мьюзик Стор в комплекте Опера 15? Если "да", то мне не рекомендовали, для моих топов слабоват. "Поройся" в теме от начала и до конца. Я уже задавал вопрос о подходящем сабе для Опера 15, неравнодушные люди мне отвечали. За что им очень благодарен. Прочитав разные мнения, склоняюсь к добротному самопилу. Думаю, дешевле обойдется без потери качества. Какая разница, свадьба или юбилей? Музон "валит" и там и там. Важно ГДЕ будут проходить мероприятия? Улица или помещение? Если помещение - то какое? И на сколько человек? Ну и конечно, какие топы?
Кстати, поделюсь новостью, может кому будет полезно. Пару дней назад вернулся из Германии (катал туда к другу на своей машине). Был там пол-месяца. В Мьюзик Стор накупил кучу разных готовых шнуров XLR для себя и для "коллеги по цеху". Так вот, НДС на границе Польша-Беларусь (таможня Песчатки) НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! Причина - (как сказал таможенник) - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО! Наличкой возвращают ТОЛЬКО в аэропортах в Таксфри. Он оформил документы-подтверждение, что товар покинул территорию Евросоюза и все. Сказал, чтоб я сделал скан с документа и отправил его по электронке менеджеру. НДС вернут на ту карту с которой был оплачен товар. Все!
__________________
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Только это имеет значение.., остальное не имеет никакой важности....

Последний раз редактировалось smansukr; 01.05.2019 в 23:14
smansukr вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация