Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 11:49   #18
Бывший LABUCH
 
Аватар для AMSound
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Украина. Каховка
Сообщений: 5,595
Поблагодарили: 5,993
Вес репутации: 25
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47
Что -то я гайкам с усами не очень доверяю,не держат они что в фанере и дереве,лёгкое нажатие при выкрутке и выходят с места установки,а если закрытый объём(без доступа с тыла,например СКУП)-головная боль.Может что-то не то у меня,буду благодарен за совет.
Я сверлю отверстие под болт с таким расчётом, чтобы гайка в него заходила очень плотно и саму гайку не молотком забиваю, а затягиваю болтом из хорошего металла (они чёрного цвета) с широкой шайбой. Можно ещё гайку посадить дополнительно на клей. В фанере хорошо держится, а вот с МДФ и в ДСП - не очень... Можно ещё с обратной стороны зафиксировать степплером, если есть доступ.

Цитата:
Сообщение от igor47
Существует специальная фарнитура для крепежа в рек,не надо сверлить кучу отверстий под разный типоразмер U,но стоит.
В том-то и вопрос, что цена смущает...

Цитата:
Сообщение от drtosha
Лучше поставить на дюралевые уголки развальцовочные втулки (бонки) http://shop.dart.ru/index.php?categoryid=2531 На внутренней стороне фланца - насечки, которые не дают втулке проворачиваться. Еще есть http://moscvetmet.narod.ru/rivet.htm
А вот это хорошая идея.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igor47
Завтра буду покрывать СКУПЫ своим старым бюджетным вариантом (типа ПВА с цементом или клеевым), если интересен результат отпишусь.
Очень интересно.
__________________
SHURE SM58 USA; Sennheiser ew100 G1; CAKEWALK by Roland UA-25 EX;
ROLAND VM-3100Pro; процессор DSP фирмы SAMOPAL; DF2804; Line Air 12×20ГДШ-109 & 2SC2051HD; Sub-mid M1261 & 2SC3051HD; THAM12 & DF2804.
YAMAHA PSR-540; Eurolite LED Z-600; CHAUVET MIN Laser FX 2.0.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: labuch44
Заходите в гости, не забывайте подписываться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось AMSound; 14.07.2015 в 11:51 Причина: Добавлено сообщение
AMSound вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили AMSound:
igor47 (14.07.2015)
Дополнительная информация