Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2023, 15:45   #319
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,060
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

������������ Смешные. Пишете о том, чего у вас небыло что ли? Я не понимаю.. Это надо быть идиотом, что бы на большое мероприятие взять флоу)) для юбилейчиков, выездных, промо прям дорогущее поф оборудование нужно? Его сфера - небольшие мероприятия. И да.. По поводу блютуза и отвалов... Видимо вы даже не представляете, что пишете. Я его один раз настроил через телефон и всё. Больше лезть туда ненужно. Можно выключать блютуз)) все остальное есть на пульте. Так что серьёзные дядьки - прекратите гнать на пульт. Он для своих дел. Для тех дел, где дорогой просто нелепо использовать. И кстати стримы он офигенное озвучивает. Да и в записи 10 дорожек отдельно пишет. уже опробовал)) я его даже к патибоксу подключил. И знаете - прикольно работает гитара и вокал. И электричество совсем ненадо. Мне вот интересно, вы и юбилеи проводите на q24.? И на топах у вас элька.? Сидят такие дядьки и с высоты своей ****атости плюют на всё, что ниже. Честно сказать, я б такой пульт рекомендовал в кафешки. Один раз настроил и всё. Только громкость. И её можно лимитировать.
__________________
всем привет)))
saxoboy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили saxoboy за это сообщение:
pasha.mac (15.01.2023), rdk (15.01.2023), semenov774 (16.01.2023), ГенаЛог (16.01.2023), Миф (16.01.2023)
Дополнительная информация