Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2021, 13:03   #7
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

А что скажете о ПРИЕМНИК ALTO PROFESSIONAL BLUETOOTH TOTAL?
Вроде как раз наш формат. И я так понял есть блокировка от сторонних подключений. То есть я подключился, щелкнул переключатель и он заблокировал доступ другим.


Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ZR Studio Посмотреть сообщение
Magnusstudio
Есть вот такое : AIMP Remote Control
Управление AIMP-плеером с помощью Android.
Работа возможна в локальной сети (Wi-Fi), либо через GPRS/3G
В кабаках с вай фаем часто есть проблемы. Каналов не хватает свободных и фиг к нему подключишься. Разве что свой роутер возить.
В аимп тыкать тоже не совсем удобно.
У меня есть другая идея. Для смартфона есть приложение custom soudnboard. На табло большие кнопки с назначенными на них треками. Попадать очень удобно. Вот это приложение и хочу использовать.


Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Lordpiter Посмотреть сообщение
Поищи на али EYK EMC-G04.
У меня кум подобный использует на маленьких банкетах. Говорит, всё устраивает. Только у него беленький Debra DJ
Но мне второй микшер рядом не нужен.
В принципе можно взять вместо моего микшера behringer flow 8. Но хотелось бы обойтись бюджетным вариантом и использовать только блютуз модуль
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.

Последний раз редактировалось Magnusstudio; 29.05.2021 в 13:27 Причина: Добавлено сообщение
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация