Тема: Martin Audio.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 20:13   #48
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor
Сообщение от papacios
Если Martin F15+ звучит как Dynacord 15-3 то для меня это не звук.Сожалею.
Ну думаю сравнивать ( и говорить о похожести звучания) D15-3 c F15+ как-то вообще не правильно!всё равно они по звуку разные в любом случае;мож человек имел в виду примерно в одной планке по звуку(хоть и 3-х полоска,но в пластике а там 2-х полоска но в дереве и пусть и бюджетка,но с недурственными компонентами и сделано хорошо.)
Вот с СР15-3 сравнить более корректно было(хотя опять же 3 полосы с 2-х полоской тоже не то сравнивать... думаю СР15-3 интереснее всё ж будут)
Так о чём я если говорится всё равно бы надо коррекцию и раздельное усиление через проц. то мож те же PLASMA MADRAS куда интереснее будут(уже всё готово!)Чё скажите,Филипп?!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artemonishe
А что касается сравнения этих двух моделей, увы, не помогу((
Сравнивал только F15+ и Х15+, последние точно лучше.
Ну вот первый реальный отзыв пользователя(пасиба!) А то звучОК пишет критикует,а получилось слышал,но не те
Я для живаго(как и писал) считаю лучше выбрать с разделом выше XD-ки... мож кто по звуку о них кто скажет из реальных пользователей или кто слушал в реале...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от papacios
Скорее всего они звучат примерно одинакого из-за РМ1000-го.Он не способен на большее.
Ну дык как он их раскачать может то?!(я Ш говорил аШ по 380Вт ... по полной) а если им усилок хороший...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 17.02.2014 в 20:19 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
papacios (17.02.2014), ветер перемен (17.02.2014)
Дополнительная информация