Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 13:30   #12
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! До рассуждались. А что ? Многих устраивает "спред"в место масла. И мясо с накачками "анаболиками". Ещё в продаже ,говорят очень не плохое "крабовое" мясо из рыбы потасу ,искуственная икра тоже совсем как настоящая, порошковое молоко тоже ничего. А если серьёзно,"чё" париться. Пусть тупые иностранцы поют «в живую» ,а нам и так хорошо, Под +++ рот открывать. Давайте дальше разбирать. И глубже. Тётку надувную надо купить. Один раз потратился и е...наслаждайся. Зарплату не надо отдавать ,кормить, поить. И не ноет ,что денег мало приносишь домой.. Главное клея резинового побольше купить, на всякий ремонтный случай. Это я написал для всех тех ,кто не ВИДИТ (не чувствует ,и не понимает разницы).Всем остальным я бы хотел сказать что нет ничего лучше чем то хорошее что может быть .От натурального поцелуя (с хорошей девочкой)до хорошего аппарата и микрофона. И не надо убеждать себя и других. Я понимаю что Запорожец отличная машина, когда рядом других нет. Всё познаётся в сравнении. А с другой стороны ,впрочем. если нравится страшненькая ,хроменькая (да простите меня. На счастье каждый имеет право)-женись и будь счастлив.....................................:pivo :

Добавлено через 3 минуты
По Сеньке и шапка!

Последний раз редактировалось Vladimeer; 29.07.2010 в 13:33 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума  
Дополнительная информация