Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 16:23   #37
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2019
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

amari,
Freddy May,
Анатолий111, спасибо вам за желание помочь!
Но Федя прав... Макс. Цену в 25 я озвучил более чем осознанно, выверенно. Скрести по сусекам еще больше - не могу. И так скребу, т.к. даже 25 толком нету. Поэтому, вариант с 670й увы, никак не подходит. 37.5 к - не приемлимо.
Вариант 1500й в Нижнем давно приметил - тут переплата моего макс. бюджета всего 3 тыс, ну и + доставка 2. Поэтому если он реально ощутимо лучше по семплам, и/или колонкам, чем 650я - то могу на это пойти. Так же в Нижнем живет знакомый, который может что-то проверить, если я попрошу.

Тут я еще раз переслушивал ролики с 650й, в наушниках. Отпадный, очень реалистичный звук гитары и флейты. Фоно так себе, но приемлимо. В общем, не знаю куда может быть еще натуральнее (про флейту и гитару) .

Так же прикинул и понял, что создавать свою музыку, записывать, монтировать , редактировать и прочее - едвали буду. Буду больше просто играть ” в реальном вемени”. А поэтому, возможностей самоиграйки 650й мне более чем достаточно.

- Выбор в пользу 1500й может быть только в том случае, если там заметно лучше качество (а не количество) сэмплов и стилей и/или лучше колонки. А вот ради функционала, возможностей при создании музыки - покупать более старый и массивный аппарат не буду.

И все же, по поводу звучания сэмплов , тембров и особенностей звучания встроенных колонок, конкретно между 650/(670)и 1500й - кто что знает?

Freddy May, пожалуйста, напишите мне в вотсап или вайбер , раз здесь с этим возникают неувязки (89269408139) Илья.

Последний раз редактировалось Volonter; 24.06.2019 в 16:48
Volonter вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация