Тема: Roland GW-8
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2019, 23:38   #343
Местный
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Да Вы там разберётесь даже и без талмуда. Конечно я сейчас уже забыл что к чему (три года в глаза не видел), но вот как раз стили там делаются довольно просто. С нуля я никогда не делал, но правил панельные прям "на ходу", впрочем и на Ямахе я справляюсь ни чуть не хуже. Для дома аппарат, думаю, весьма пригодный, он несколько отстаёт от Ямах в оперативном управлении, но зато позволяет несколько больше, чем PSR у Ямах, а именно в редакции звука. Жаль вот, что нет динамиков, как у Prelude, мониторы нужны (в наушниках башка устаёт). Есть у этого аппарата один "подводный камушек" - адекватно работают только флэшки не более 2ГБ (во всяком случае так было у меня).
Воспоминания об инструменте довольно светлые, хотя именно мой аппарат имел изъяны изначально. Начиная со 131-го стили стираются, поскольку в категории "User", остальные пять категорий - нет. Но беды в этом нет - стили восстанавливаются прошивкой. Состояние инструмента сразу можно забэкапить на флэшку, такая функция есть в меню аппарата. А вот как фиксируется последовательность гармоний в "интро" и "эндинг", я тоже не нашёл, хотя и не искал особо, если быть честным. Кое-что я всё же помню, если будут затронуты известные мне вопросы - отвечу.
Freddy May вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация