Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 16:49   #41
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

LSS,
Теперь понял:). Правда в твоих словах конечно есть. Если бы небыло проблем со сбытом:), думаю многие так бы и делали, включая Вас. Отъедь от Питера на 200км, и попробуй там продать свой крутой аппарат за 2 ляма, в аренду за десятку. Начну с того, что я вообще не верю, что такой аппарат можно арендовать за 10 000р. Цена за час:)? По любому где то разводняк:). Или аренда сразу минимум на неделю, а то и больше, типа оптом дешевле:). Может за доставку и монтаж ценник нормально плюсит, ну или не дадим в аренду, без нашего тех.специалиста, что бы сразу не угандошили:). А работа специалиста стоит 1500р в час. Колись, в каком месте ещё двадцадку накидываете:)?

Добавлено через 9 минут
LSS,
Мероприятия такого масштаба, где нужен такой аппарат, проводятся только в Москве, Питере и других больших, богатых:) городах. Это уже действительно другой масштаб. У нас на день города такой аппарат не привозят, а ты говоришь на свадьбу:)). Ты мне хочешь сказать, что если я куплю аппарат за 2 ляма, ко мне все бросятся с деньгами и просьбой сдать его в аренду:)? Ты же сам знаешь, что прокат, это очень жестокий бизнес. И сладкие места давно уже заняты. А если сдавать аппарат за десятку, допустим 8 раз в месяц, когда же он окупится? И окупится ли вообще:)? И вообще, ТС я так понимаю не про прокат спрашивает.

Добавлено через 20 минут
hook07,
Я 715е только один раз слышал, на улице. На ввц Серёга леврон на свадьбу выставлял. Мне не понравилось как они прозвучали. Хотелось бы конечно их в помещении послушать. Мне не нравятся у это серии блоки питания и сборка. В кафе на 725х, на которых я часто работаю, за два года сгорел один усилительный модуль под замену, сгорела одна пищалка и пару раз отваливались провода от динамиков. Большая часть этих косяков была в первый год эксплуатации и ремонтировалась по гарантии. Но неприятный осадок всё равно остался. По этому я пока и не спешу продавать свою третью серию rcf, они реально тащут:)! Правда 725ым в кафе дают просратся, местные джедаи:).
__________________
RCF 325A; RCF 310A; Allen & Heath ZED 60-10FX; macki ProFX 8; Beyerdynamic Opus 168; shure slx24/slx2 b58.

Последний раз редактировалось МихаилКлин; 07.09.2018 в 17:09 Причина: Добавлено сообщение
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация