Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 00:18   #224
Прохожий
 
Аватар для RMuzic
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Lithuania
Сообщений: 465
Поблагодарили: 157
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
губную гармошку
мечта... непробовал... (мотив- всегда музыка под рукои-в кармане...). стоит ли начинать...? с 14 лет тримит,поже,аккордеон,далше синтезатор-самоучка,свадбы,гулянки,и т.д.,и.т.п. а может луче хорошыи клавиш,чем "хреновыи универсал"? (на клавишных помешенныи-маняк...) (кто то не поверит,но я в пср 3000 нахожу все,что требуется... Мог бы доказат,но стоит ли...? (все настраивоется до мелочеи,не поленитесь покопатся...). и звук наидется не хуже,чем на расхваленном роланде...
п.с. я не манагер ЯМАХА... (пробовал всякое...)
п.п.с. один мудрыи человек,по етому поводу,тут,на форуме,сказал: (приблизително) вы не умеете их готовить...
он был прав... (популярность и качество,ето не одно и то же,НО УВЫИ,многые, до сих пор думает на обоброт...) ("синдром бандыи")...
учитесь жить по своему, "своими головами",на форуме не наидете звука... .... .... .............
п.п.п.с. надеюсь,очень,что вы меня поняли...
(на верн,попал не в тот отдел...) SORRY...

Добавлено через 55 минут
а к чему я все ето? а ето "херня" к тому,что,некоторые,высказивоется- вот,тут...,мы,"играли" (где там,кто играл,я так и не нашел НО-"ИГРАЛИ"...).и потом думаеш-вряд ли такои "музыкант" сумеет правилно гамму сыграть... неговоря уж о "перехват" народа в застольйе... (или ето у нас уже ни к чему????????) (наверн старею (хотя,у нас традиции ешече актуалныи) (Литва-прибалтика)
__________________
"...Холл ставишь так, чтоб когда первая бочка ё ..бнет, хвост эха до второй не доходил..."
vivo per musica...

Последний раз редактировалось RMuzic; 09.11.2010 в 01:13 Причина: Добавлено сообщение
RMuzic вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили RMuzic:
Limiter (09.11.2010)
Дополнительная информация