Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 02:20   #45
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Динамиковед
Лично я предпочитаю для катушек циакриновые клея
А как же вот это ...то что сказано про подобные клеи..."Клеи на основе цианоакрилатов легко выдерживают нагрузки 150 кг/см², а более совершенные — 250 кг/см². Термостойкость соединения невысока и сравнима с термостойкостью акрилового оргстекла: от 70—80 °C для обычных клеев, до 125 °C для модифицированных[3] ... (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6...%B0%D1%82).... это же весьма мало.
Цитата:
Сообщение от Александр Динамиковед
У каждого "свой" рецепт,рекомендую полазить по форумам типа "клей для динамиков".
Ну я то уже налазился ( динамики начал перематывать ещё в далёких семидесятых... вот именно тогда , а именно в 72 году впервые увидел катушку с намоткой внутри и снаружи гильзы . Это был 10" динамик RFT от музыкального автоматического проигрывателя "сорокопяток"....)
Поэтому и спросил ... может что на самом деле достойное и доступное есть... ( сам длительное время пользовался "эпокси адгезивами" .. "преобретённому " с авиационного завода ..... прямо скажу , весьма и весьма..)
Это я так ... может и не в тему ... простите .
Замечу...как мне сказал однажды производитель...." не всегда сложно что либо сделать, сложно добиться 100% повторяемости результатов" !!!
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vladimeer:
Shishman (21.10.2015)
Дополнительная информация