Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 16:51   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engineer70 Посмотреть сообщение
Честно говоря, я изначально старался не смотреть в сторону Беренгера так как благодаря низкому качеству своих недорогих изделий (микшеры, АС) он существенно подмочил себе репутацию.

Но денег у меня сейчас всего где-то 80 т.р. и если я беру четырехканальный Санвей то некоторое время придется работать без процессора (пока не накоплю).

А Берин этот с одной стороны очень хвалят за мощь и встроенный проц, и стоит он менее 60 т.р. если я его беру, то на первое время он полностью закрывает вопрос усиления/процессинга. К тому же весит не 13 (как Санвей) но всего 5 кг.
Если предположить, что у Берина значительно хуже качество звука по сравнению с Санвеем, то в этом случае я с ним связываться не стану. Но если разница в качестве минимальна, но при этом Берин уже с процем и значительно дешевле, тогда стоит задуматься...

Вот я и задал вопрос - кто нибудь юзал 12000dsp модель?
Естественно, что если возьму Берин, то только на первое время, позже накоплю на что-то более достойное по качеству.

Работа: свадьбы, банкеты, корпоративчики (коих стало очень мало), детские праздники, реже - поющие ведущие и певцы-фанерщики. Палки (две по 600 Вт RMS), сабы (два по 750 Вт RMS).

Друзья, ну отпишитесь пожалуйста по существу вопроса! Behringer NU12000DSP позволит на ближайшее время нормально работать (в перспективе все равно буду менять на что-то нормальное) или это откровенный хлам? Сегодня хотел ехать брать.
Ребята тестировали на Луине 8-ке этот берингер, сказали хрень полная, краун 4002 звучит лучше чем этот берингер.
Ярослав Авега вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ярослав Авега:
гарри (14.02.2016)
Дополнительная информация