Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 12:52   #10
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Ето какой то бред, какие искажения, Искажения там такие же в допустимых нормах как и в других импортных усилителей.
А то что они вышли из строя, то скорее всего из за неправильной експлуатации. Парки по надежности дадут фору многим зарубежным брендам.
В людей они работают сутками по 8-10 лет в кабаках и никаких проблем с ними нету
У меня еще был Crown XLS802, он был той-же ценовой категории как и Парк VX1800, так к разнице в звуке, даже прислушиваться не надо, чтоб понять, Crown XLS802 звучит в разы лучше.
На счет выхода из строя, с одним усилком я согласен, т.к. не кто не хотел его покупать, я продал его в дом отдыха, и там, т.к. разные люди имеют доступ к аппаратуре, могли сполить по неграмотности. Но второй, стоял у моего клавишника для репетиции, повпевать песни, он работал в пол силы, и сломался на ровном месте. У нас до Парков и Краунов были и Беренгеры 2500, перенасили уличные нагрузки, на гране клипа, и до сих пор работают, у людей которым мы продали. В жизни не один усилок не горел из 10-ти, а это Парковское г.....
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация