Тема: Behringer NX6000D
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 07:03   #14
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Это вы как определили, на слух? Или на глазок?
Товарищ, этот вопрос я хочу переадресовать Вам.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
ГенаЛог, Смотришь видео Кости Ворона с изменениями и все. Там настолько наглядные изменения, что и тупому все понятно - до 40% громкости искажения в пределах нормы, дальше они растут лавинообразно. Но убеждать тебя я лично ни в чем не буду, продолжай верить. Вера - это святое.
Зачем мне верить? Я работаю на этом усилителе и у меня есть с чем сравнить. Всё остальное-пустой трёп!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
ГенаЛог,
Да. А ещё двумя топами можно зал на 400 мест озвучить, да ещё будут просить сделать потише.
Бывало и такое: на 400 рыл два топа, да ещё и просили сделать потише. Челу, который чисто теоретически всё озвучивает, этого не понять.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 06.02.2019 в 07:19 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
djsaratov (06.02.2019), lvovij (06.02.2019), Вован-ВВТ (06.02.2019), павелрублев (06.02.2019)
Дополнительная информация