Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 20:51   #2
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Прикольно. Наверняка можно собрать такой из профилей, металических или пластиковых, как для для шкафов-купе.
Еще можно свой логотип наклеить с телефоном.
Но то, что люди стремятся опереться, это наверное на генном критинизме.
Это как каждый второй в микрофон дует(на кой?). Еще у меня на легенькую самограйку на стойке, часто опирались как на рояль или фотрепиано, особенно дамы...

Добавлено через 17 часов 31 минуту
Я вот тут придумал еще одно техническое решение.
Вариант намного удобнее в транспортировке и по функциональности.
Можно купить или соорудить небольшой экран на стойке. стандартный экран крепится штангой к стойке, а рулон опускаем на пол. Получается, что можно регулировать высоту кулисы. К тому же очень часто люди, которые показывают слайд-шоу, ставят свой экран перед диджеем, ввиду оптимального места для просмотра.
Так вот такой экран в этом плане будет удобен. Подняли повыше, открутили слайд-шоу, опустили на прежнюю высоту.
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.

Последний раз редактировалось Magnusstudio; 11.06.2014 в 14:22 Причина: Добавлено сообщение
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Magnusstudio:
Дополнительная информация