Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 11:31   #20
Местный
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 2,569
Поблагодарили: 987
Вес репутации: 16
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай
Прошу предлагать кандидатов (в т. ч. и себя самого). Важно, чтобы и сам кандидат тоже готов был модерировать
Могу взять на себя раздел "Продам". Но, считаю, что содранные с шоу-мастера правила надо доработать:

1. ап не раньше чем через 5 дней, 7 дней это много (даже бывший модератор не выдерживал). А если, надо быстро продать? Напишешь, срочно, начнут выламывать руки..пройдено..

2. Сейчас по правилам можно продавать не больше трёх позиций. Считаю это неправильным, во первых это легко обходится созданием нескольких аккаунтов, что правилами запрещено (мы сами сподвигаем на нарушение), во вторых если человек со сменой деятельности решил продать свой аппарат, а это пульт, усилители, колонки, сабы микрофоны, обработка, стойки, шнуры.. это никак не 3 позиции.. как быть в этом случае? Считаю 6-7 разрешённых позиций норма и это привлечет больше участников. Если администрация хочет зарабатывать на этом деньги, пусть озвучит свою позицию.. но, кризис ещё не прошел и в конце концов есть авито...

3. Наличие цены, фото, местоположения на практике оказалось очень удобным, поддерживаю. Коментарии "дорого" и т.д. должны безжалостно удалятся, авторам предупреждения.

Ну, вот как-то так, вижу работу раздела "продам"..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
PAV 75 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили PAV 75 за это сообщение:
AMSound (25.06.2017), DJ Benzin (02.07.2017), sound-control (25.06.2017), Владимир Марченко (15.07.2017), Мэри Эл (27.06.2017), Сергей-007 (25.06.2017)
Дополнительная информация