Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 19:59   #24
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,720
Поблагодарили: 3,398
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Этот саб, я бы рекомендовал тем, кому нужен минимальный по габаритам и весу, но мощный саб.
Из конкурентов, пожалуй только электровоз ZX1sab, но он больше и 400вт...

если взять к нему приличные топы на 8ках, типа тех же электровозов ZX1, это будет отличный супер компактный трифоник, подходящий для многих задач. Как я уже писал, даже клубняк с насыщенными низами, саб отыгрывает очень достойно.

Только коллеги, пожалуйста, не требуйте от него выполнения задач, для которых нужен киловаттный 18"

Это ж вы понимаете, другая ниша.

Трифоник на таком сабе, это отличная замена HK Лукас, Солтон, с их 15" сабами весом 32-40кг. Ну и подобных комплектов.

Я со временем, как начнётся нормальная работа после барановируса, планирую взять второй саб, и тогда круг выполняемых задач ещё больше расширится. Комплектом на 2200квт, уже можно многое озвучить.

И будет очень гибкий аппарат, для небольших типа 'квартирников" беру пару своих 10" топов, они для таких случаев низа очень прилично отрабатывают, так как сделаны из 18мм мдф, да и дины силейшны, что там стоят, позиционировались как с расширенным воспроизведением низа. Я где-то читал про эти модели динов.
если банкет побольше, то 2 топа и один саб, ну и если ещё больше то как положено- пара топов и пара сабов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
Не будет...Для сращивания важна не только частота раздела, а ещё фаза и уровень давления...грамотно регулируя эти параметры можно получить желаемую АЧХ системы...
Сергей, я уже решил, что палки не моё. Обычные топы для меня привычнее.
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 30.10.2020 в 20:01 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили D.J.Koks за это сообщение:
s.krivorozhsky (30.10.2020), vicci (30.10.2020)
Дополнительная информация