Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 07:20   #8
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grigorich Посмотреть сообщение
http://www.maxlight.ru/catalogue/sou...ers/digit-3k6/
Отзовитесь кто работал,работает с этим усилителем,уж больно заманчивые параметры у него, а уж вес вообще сказка,хотелось бы узнать про его звучание
Этот усилитель хорош во всех отношениях. У меня 3К6 работает с сабами. Я думаю, что так низ могут качать только трансформаторные уси весом 50 кг. Пробовал я Синк на сателлиты, с ними тоже великолепно звучит. Звук с ним очень прозрачный, чистый и абсолютно лишён какого-либо окраса. Окрас-это присутствие гармоник какого-либо порядка или неравномерность АЧХ, так в Синке ни того, ни другого. Ещё мне нравится в Синке то, что он работает при любом напряжении в сети, а вот у многих аналоговых при пониженном напряжении падает мощность и появляется в звуке низкочастотный фон (гул). Единственный недостаток этого усилителя-шумные вентиляторы охлаждения, а в остальном: звук, вес, габариты, - супер! Нет, ну, если какой-нибудь чел привык к окрашенному звучанию своего аналогового конца, нейтральный звук Синка ему может и не понравиться.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от luciv Посмотреть сообщение
Synq тоже можна , куда хочешь ,поставить - но стоит ли это делать.
А почему не стоит? Синки берут и для сабов, и для сателлитов. Чем плох Синк? За три года эксплуатации недостатков нём я не обнаружил.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 10.04.2012 в 07:40 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
grigorich (10.04.2012), Kestass (09.10.2019), LeonidLZ (10.04.2012), OZet (10.04.2012), Peter Moskalenko (10.04.2012), Владимир Марченко (10.04.2012), Марвин Гудмэн (12.04.2012), Милевский Артур (05.09.2012)
Дополнительная информация