Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2021, 09:45   #160
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guko
а читаю другие коменты, даже вроде бы прокатчиков по Москве, работают в 12дхр и сабы не поими какикие)) и нормально, а чем мой комплект теж 735 и 705хуже или 18 версо, не понимаю некоторым невдомек, что отличий в звуке особо неслышат, вся градация громче-тише, ну может еще весело, комфортно))) иллюзиями себя тешат, что у них какой то звук особенный)))
Если Вы о комплекте, про который я писал, то там были DSR, а не DXR (Вы вероятно их не слышали), ну и комплекты у нас разные на разные залы. В том случае подвал был 7х12, везти туда VRX или SRX глупо, впрочем так же, как и делать выводы о других ("громче" было упомянуто лишь как сравнение с двумя топами наверху; уже писал, что на другой площадке дж, который привез свои арты, зачем-то включился в этот комплект, может показалось не только громче, но и качественнее).
ЗЫ Иллюзиями себя никогда не тешил

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от guko
либо надо быть глухим.
дак так и есть))) и возраст, и болезни, это все в голове)).. с рождения слух не особо развит, настроение, мигрень, алкоголь факторов влияющих на слуховую картину тьма)))
Опять же если это обо мне, то я в музыке с детства, в звукоусилении с 15 лет, т.е. на сегодня уже 46 лет, алкоголь вообще не употребляю, звукорежить зовут часто.

Последний раз редактировалось drtosha; 15.10.2021 в 09:50 Причина: Добавлено сообщение
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
Diletant72 (15.10.2021), guko (15.10.2021), igor47 (15.10.2021), Стасочек (15.10.2021)
Дополнительная информация