Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2016, 10:45   #208
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo
Привет,Виля.Зачем тебе эти заморочки?
Да тут совсем не коммерческий интерес,нравиться сам Процесс и затянуло не по детски

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от alpo
В этом году,у меня 80% свадеб-диджейство
Я продаю готовую программу! Живаго!
Жена хорошо поет на Английском и Французском...я на Испанском и Итальянском,хорошо идет восток ну а рулит все равно пока Русский! У меня 80% Свадеб на Русском языке и столько же Вечеринок!
На "Гоблинов" я просто не подписываюсь...У меня Музыка не основной заработок!
а так...рука все время на пульсе и все или почти все Хиты разучиваем и берем на вооружение!
Выкладываемься по полной,вдвоем можем отработать блок в течении Часа-полутора...
Да и у нас немного по другому...если где-то проводиться какой-то шабаш, то хрен Ты загонишь Людей если в обьявлении не будет стоять "Живая музыка".... Энергетику Живаго не задушишь,не убьешь!

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
а где сам аудиопример?
Понял...исправлюсь!
Только не сегодня,вчера работал на Хэлуин-Парти...куда то пропал голос...

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
это как-то касается Cubase 5
Тут каюсь...не пошел мне Кубик,пока работаю в Adobe Audition!
Он привычнее для меня,а почему задал вопрос в теме Кубика,просто подумал что принцип работы тот-же,а Друзей в этом разделе больше!
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 06.11.2016 в 11:18 Причина: Добавлено сообщение
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Willy:
Шарль (11.11.2016)
Дополнительная информация