Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 19:39   #269
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jovani68 Посмотреть сообщение
Думаю,что нет.При нашей работе удобство великая вещь.Если,конечно,тебе нужны,дэлеи,гармонайзеры и т.д..А если довольствуешься одним ревером,то да.Ну тогда и нонаверпа хватает.
Я,честно говоря,не из за ревера купил.Когда первый раз увидел,привлёк гармонайзер.Смотрел,наверно,год на него.Вернее,ещё войс первый был.
Потом на выставке попробовал и охренел.И всё.
По поводу качества коробочки,там стоят те же чипы,что и в старших моделях.Ну а звёзд,которые пользуют ТС слишком много,чтобы тут писать...
Повторюсь,удобство!!!!Никакие рековые и не рековые не дадут мнгновенной оперативности практически всех параметров.
Да хотя бы дэлей оттэпить: для река нужно повернуться,нагнуться,попасть по кнопке и т.д..То же самое хвост на ревере добавить-убрать и т.д..
А здесь это просто во время пения делаешь,сразу.
Да и честно говоря,как для меня,все эти динакордовские-3,саундкрафтовские ревера отдыхают.Сколько я не пою на подменах,у друзей - ну холл и холл,ну и что?Ну мощный,ну богатый - ну и что?
А тут целый проц.
Вы наверное не работали в дорогие процы что так говорите))
Хол встроенный в пульт или на 200-300 доларовом ревере не дают того ефекта.
Я вот пел в ревер Ямаха SPX 2000й так там обработка супер класная. Вокал звучит фирмово. Да и стоит он около 1200 баксов новый. Да и нагибатся то там и не нужно. педальку вставил в него сзади и ногой под каждую песню тапать можно. Хвост на ревере фейдером на пульте можно делать. И вобще ямашные топовые ревера пользуются известными певцами по всему миру
Никак не сравнится в ТСшкой бюджетной в которой куча ненужных фичей которыми только челкать нада на протяжении всей песни, а не наслаждатся исполнением))
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сергей Кушнир:
jovani68 (31.01.2015)
Дополнительная информация