Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2021, 08:55   #29
Новичок
 
Аватар для LateHate
 
Регистрация: 25.05.2021
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overload Посмотреть сообщение
В общем, при включении всё время мне это предупреждение выдаёт. Однако: никаких сбоев или тормозов в работе я не заметил.
Конфиг у компа совсем примитивный - это вертикальный неттоп без дискретной графики: мама, камень, память, DVD-привод да простой SSD на 120 гигов для системы. Я к нему прицепил внешний хард громадной ёмкости и сливаю туда все свои архивы. По ощущениям - как раньше работал, так и сейчас работает. Причём встроенная видеокарта как определялась ранее (Intel HD620), так и сейчас определяется, работают все настройки. Такой проблемы на моем realme с новым чехлом https://ecase.com.ua/category/chekhly-realme/ нету, так что это для меня загадка.
"Казаков" на нём вчера погонял - бегают, гаврики, дома строят, с пушек палят... всё норм.
Единственное - перестали расшаренные папки по сети определяться, но я это связываю с последним обновлением (2004). Не стал геморроиться, тупо дал к его Рабочему столу удалённый доступ с основного компа, да и всё.

Так что... меня сия бага как-то не напрягла, ну нет никакой разницы с тем, как ранее комп работал - и как сейчас работает.
Только уведомление выползает при каждом старте.

Нередко бывает так, что проги со временем сами перестают присылать уведомления и конфликтовать с чем-либо, думаю у Вас как раз так и произошло.
LateHate вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили LateHate:
prozvuk (26.08.2021)
Дополнительная информация