Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 21:32   #53
Перегруз +2db
 
Аватар для overload
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,809
Поблагодарили: 3,666
Вес репутации: 41
Репутация: 2092
По умолчанию

Если нафаршировать любой, в сущности, корпус тремя разными (!, есть, знаете, такие энтузиасты) видеокартами, разогнать камень до состояния утюга и вдобавок неправильно уложить коммутацию, перекрыв потоки воздуха комками свободных проводов, то реветь будет такая конфигурация как стартующий болид Формулы-1, это понятно.
Я всё-таки придерживаюсь мнения, что люди по большей части у нас компьютерно-грамотные и обычно человек старается не создавать себе проблем, купив дорогой корпус и напихав в него абы каким образом совершенно сумасшедшую конфигурацию.
Тем более тут всё-таки форум музыкантов, а не геймеров-разгонщиков. Не думаю, что здесь найдётся хотя бы десяток людей, у которых в конфигурации - 2 ПЕЧки в SLI-режиме и разогнанный по максимуму процессор. Тем, кто именно что работает на своей системе, гораздо важнее не максимальная производительность системы, а её максимальная стабильность. А стабильная система - это прежде всего сбалансированная система, где каждый компонент достоин другого. А мы ведь как: собрали хорошую машину (или купили готовый системник), работаем, работаем, потом решаем проапгрейдиться - покупаем новую или вторую видяху, ставим камень помощнее, добавляем хардов, оперативки, вставляем всякие свистелки-перделки - и готово дело: система впадает в разбаланс.
С Залманом 11 я не сталкивался, у меня под второй комп выделен Залман 1, он поменьше и подешевле. Под то железо, которое я в него вставил, это - просто идеальный корпус: всё вошло тютелька в тютельку, циркуляция воздуха отличная, шума очень мало (я об этом корпусе выше писал, равно как и о единственном, на мой взгляд, его недостатке). Размером он - меньше, чем тот же Z11, то есть, я спокойно нашёл ему место под небольшим журнальным столиком. А вот Z11 уже абы куда не поставишь - высок, широк...
Вообще я считал, считаю и считать буду, что в компьютере все его составные части важны одинаково.
В том числе и прокладка между ним и клавой...
__________________
Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!
* * *
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
overload вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили overload:
Benya (09.03.2017)
Дополнительная информация