Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 19:38   #1
продвинутый дилетант
 
Аватар для мышелов
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,137
Поблагодарили: 1,769
Вес репутации: 13
Репутация: 46
По умолчанию Выбираю эксайтер, существенная ли разница между Behringer Sonic Exciter SX 3040 и Aphex 204 exciter?

Аппарат в подписи, для работы на мероприятиях- свадьбы, юбилеи. Эксайтер хочу для оживления mp3-шек, которые в фонотеке составляют абсолютное большинство. Собственно Афекс слушал в магазине, понравилось, только цена не понравилась, ну как у всех :) с ебея на треть дешевле вместе с доставкой выйдет. Собрался уже заказывать, но вот приятель, несколько лет работающий в музмаге, подсказал, что Беринджеровский эксайтер тоже хорош будет на моём аппарате, а когда я выразил мнение, что Беринджер это плохо, все говорят, он сказал, что это справедливо для студий звукозаписи, а для живняка Беринджер самое то, не слушай троллей, а слушай уши. После чего я решился наконец и пошёл покупать вторые колонки поменьше для маленьких помещений, и новая серия Беринджеров мне очень понравилась, купил вот неделю назад, звучат явно лучше больших JRX'ов. Всё бы хорошо, но живёт он и работает в 300 км., поэтому съездить к нему прослушать эксайтер Бехра в работе не вариант, да и в местный магазин тащить свой аппарат как бы тоже не знаю...
Много написал лишнего, а суть одна: кто-нибудь работал на указанных аппаратах? какие личные впечатления?
Спасибо.

Последний раз редактировалось мышелов; 18.06.2012 в 19:55
мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация