Тема: Virtual DJ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 15:04   #15
Ник можно удалить!
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 928
Поблагодарили: 570
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

3BYK,
Думаю проще купить контроллер!!! Плейлист все просто, он один, типа как два одинаковых CD, в проигрыватели заряжены! Даже лучше! В случаи если трек находиться в проигрывателе который уже запущен, свести не получиться! А с одним плейлистом все реально! Вы по старой привычку работаете, два диска, два листа с треками! Удобней когда один лист и два проигрывателя! Другое дело если это живое выступление и нужно загружать треки в качестве лупов! На сколько я понимаю это Вам не грозит... Не стоит заморачиваться, треклист должен быть один с которым работает Dj(общий), а не два как вариант с дисковыми проигрывателями, при чем старого образца! Сейчас и на современных вертушках есть обмен данных между деками! Вставил флешку в один, а работают с ней два! Вам я так понимаю просто так удобней, а проще сказать привыкли... Не вижу я в этом удобства, лист один, отмечаются треки которые уже были в эфире, есть рейтинг, сортировка... Как Вы себе представляете эти функции в двох листах, и держать в голове трек лист разбитый на две части?
Разбить сигнал дек можно! Даже больше, можно все 4 вывести, и отдельно наушники!
Не знаю посмотрите на BPM Studio Professional!

Последний раз редактировалось andreypluss; 18.02.2013 в 15:33
andreypluss вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация