Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2015, 08:47   #5
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 254
Поблагодарили: 237
Вес репутации: 12
Репутация: 26
По умолчанию

Вчера принесли на пробу приборчик. Первое впечатление - маловато холла. Но попев в него пару часов и привыкнув к звуку понял, что его больше и ненужно. Петь в удовольствие. Главной изюминкой считаю в приборе кнопочку Tone, от нее весь кайф. Звук остается возле губ, не размывается, ну и действительно студийное качество как на записи вроде ревера нет и вроде есть. Голос стоит впереди и сзади красиво подчеркивается и окрашивается дилеем. Слушая со стороны певицу действительно наслаждался звуком. Легок в управлении. Нашел еще одну регулировку которой на ютубе не показывали ( удерживая кнопку Tone вращать ручку Dry Wet). Этим мы добиваемся количество повторов от двух до бесконечности. Ручку Correction считаю ненужной. От нее только портится качество эффекта. Еще одним из недостатков считаю, что нет дублирующей кнопки Тап Дилей для ручного управления, так как кнопка ножная и немного жестковата. Пробовал ставить средний показатель тап дилея, чтобы подходил для разных стилей песен. Можно работать и так , что бы не тыкать на каждую песню кнопкой тап. Вывод однозначный - беру, так как считаю звучание голоса должно быть приоритетным. И еще одно как по мне очень завышена цена на данный девайс. Я например нашел за 110 долларов. Считаю оптимальной ценой в пределах ста зеленых (плюс, минус)...
Valeriy-K вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Valeriy-K за это сообщение:
rozarioagro (05.07.2015), saxoboy (06.07.2015)
Дополнительная информация