Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 03:13   #8
Местный
 
Аватар для zvk
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: омск (обл)
Сообщений: 562
Поблагодарили: 242
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Климент Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, я занимаюсь организацией мероприятий, по сему были куплены три ручных радио микрофона sennheiser xsw-1, но так как я не очень шарю в настройках и не очень подкован в тех. плане, были проблемы на мероприятии, с которыми не справился DJ.
Предыстория: проводили мероприятия 9 мая, День защиты детей.
Все на нашем оборудовании. На 9 мая при выступлении администрации и вокалистов, был дикий скрежет, помехи и т.д. и т.п. из колонок.( первый DJ не справился с задачей и был вынужден после мероприятия покинуть наш коллектив). Наступило 2 июня, задача DJ была настроить микрофоны, чтобы все граждане получали удовольствие, он не смог+ спалил твиттер на колонке. Был тоже отправлен в пешее...
Собственно, обьясните пожалуйста, на какую частоту настраивать микрофоны, праздники проводятся на улице, под стенами здания полиции.
Если среди Вас, знающие,есть кто нуждается в работе, welcome, только те, у кого руки дружат с головой, а не с (_*_) и кто в состоянии приехать за 2-часа до мероприятия и сделать check.
Спасибо.

к ебеням таких специалистов. и работать нормальному профи с Вами категорически противопоказано. Необразованный выскочка, могу судить по формулировке вопроса и манере письма.
zvk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили zvk за это сообщение:
AMSound (12.06.2018), drtosha (12.06.2018), papacios (12.06.2018), trident (12.06.2018), Олег 65 (12.06.2018)
Дополнительная информация