Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 19:45   #17
Местный
 
Аватар для Boney M
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 879
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 16
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
Написать карты для управления реверами, миди-пультами.
Да, это не ускользнуло от моего внимания. И если программеры таки возмутся за работу, то этот момент будет обговариваться, чтоб в редакторе была возможность присваивать контроллерам и Sysex-сообщениям некие условные комманды.

Проще, если каждый сам сможет создавать библиотеки для свои аппаратов, вооружившись приложением Midi Impementation, что есть в инструкции к каждому аппарату. Это же неболее, чем час работы.

В задумке есть и библиотека аккордов, чтоб расставлять их из контекстного меню (правой кнопкой мыши) в приблизительно таком формате:
Maj, Maj6, Maj7, Maj7sus4, Min, Min6, Min7, Min7b5, Dim, Dim7, Dom7, Dom7b5, Aug, Aug7, Sus, Sus2, Sus7. Причем текущий аккорды можно сделать видимыми в рабочем режиме - музыкантам будет в кайф.
Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
Эх, DMX бы сюда приплести; да это совсем другая парафия...
И то что я написал выше, и твоя мысля - все упирается в конечную сумму. Никто за 300$ не будет нам делать лялю - от А и до Я.
По-моему, световые приборы имеют кроме DMX еще и MIDI управление. Я где-то видел переключатель DMX/MIDI на DMX-контроллере...Нафига он там?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Boney M; 07.05.2010 в 20:01
Boney M вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация