Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 23:33   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Красноярский край г.Железногорск
Сообщений: 336
Поблагодарили: 479
Вес репутации: 0
Репутация: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь
Подскажите пожалуйста,как выглядит Руссификатор,может я его ненароком и задеваю.
Если тока вы его устанавливали,а руссификатор ставится отдельно от основной программы, т.е. после установки основной программы.Если нет,то и беспокоится не стоит,лучше вобще его не ставить.Из за руссификатора в основном программы и начиеают тупить.Лючше привыкать сразу к родной,англоязычной версии.Руссифицыруют проги не корректно,только внешние интерфейсы,а лезешь глубже.все по английски.Вот и начинает прога тупить,когда лезешь глубже в ту или иную программу.
Я как понял,теперь стоит два Forga: 7и9? Или хочешь дополнительно 9 поставить?Можно,можно и 7,и 8, и,9 если правильно.При установке проследить,чтоб они не перемешались.При установке создается папка Sony в Program Files.Так вот,папка Sony будет для обоих Forge-в общаяя,а вот в самой папке Sony должны быть отдельные две папки для каждого Forga.Если они между собой перемешаются,то будут работать криво,или вобще не будут работать.Что касаемо эффектов,то немного по подробнее если можно и мне несовсем понятно,что значит: ...даже все номера прошли на ура у 7. ???
Operator67 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация