Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 22:15   #24
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,469
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Al.Ko,
Аналогично

Сержуня,
Для справки. ACME, JB Systems Light и American DJ выпускают на одном заводе, разница в прошивке, которую ставят уже не в Гуанчжоу. Я продаю приборы всех трёх марок, только вот поставщик A DJ предъявляет неадекватные требования к регионалам, потому и мало работаю с ними. Каталогам я не доверяю-мне моя репутация дороже и прежде чем посоветовать клиенту прибор, я стараюсь лично (на выставке или в шоуруме) познакомиться с аппаратом поближе. Тем более, что я практикую комплексный подход и монтирую оборудование сам (есть партнёры, но окончательную сборку системы доверить пока некому), потом год (или более) гарантии, кто желает-сервисное обслуживание (чистка, настройка и т.д.) И если я говорю, что про прибор не знаю, значит либо рассылка не дошла, либо есть сомнения, живьём не видел. И прочитайте последнюю страницу каталога American DJ, там честно написано, где находится производство: Гуанджоу, КНР.

Недавно с оказией оказался в Про Свет (представитель A DJ), пощупал аппараты, как и следовало ожидать, не лучше и не хуже аналогов АCME и JB, разница только во внешнем виде и модельном ряду, так что с надёжностью проблем быть не должно. Чего иследовало ожидать от приборов, основная часть которых производится на одном заводе.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
Сержуня (14.03.2010)
Дополнительная информация