Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 21:15   #29
Ник можно удалить!
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 928
Поблагодарили: 570
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limota
Конечно читал, заходил в настройки, там все прописано для берингера, но кнопки приходится по два раза нажимать, почему, понять не могу.
Вопрос собственно не Вам адресован, в Вашем случаи какой то глюк но вот где??? Попробуйте снести винду, установить чистую и основные драйвера, установить софт и попробовать... Честно сказать я не знаю в чем причина, грубо сказать "все управляется по миди команде", то есть при нажатии кнопки поступает сигнал в программу, она в свою очередь отвечает(дает команду на включение светодиода)! Эффект сработал, Вы пытаетесь отключить нажав на кнопку, сигнал пошел, но по какой то причине отклик программы есть(светодиод тухнет), а команда не выполняется! Значит глюк!
В самой программе нет опций "отключить двойной клик", искать причину нужно в софте(драйвер и ВиртуалДж) Как контроллер работает с Н.И. Трактор? Если все окей, значит с драйвером все в порядке ищите проблемы с программой! Учтите что софт за частую держит скрытую информацию в реестре! То есть операция удалил\установил может не помочь!
andreypluss вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация