Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 17:01   #27
продвинутый дилетант
 
Аватар для мышелов
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,137
Поблагодарили: 1,769
Вес репутации: 13
Репутация: 46
По умолчанию

temkich,
веришь, нет, вот точно так же считал пару недель назад, практически слово-в-слово :), пока совершенно случайно не попал на свадьбу, пошёл попробовать мыльницей поснимать на видео работу своей ведущей, сам не работал это мероприятие, и вдруг в ДЖ неожиданно был опознан Саша23rus :) Чувак реально круто работает на контроллере, истинный профи, мне до него как пешком до китая. Так вот, если первые полчаса его работа на дж контроллере вызывала у меня чисто техническое любопытство, то часа через 3 я дал себе зарок, что в самое ближайшее куплю себе такой же контроллер, ну то есть попроще-подешевле, конечно, но всё равно хороший, той же фирмы, Нюмарк, на другие даже не смотрю... может, и зря...

Пользуясь случаем :), хочу ответственно заявить, что Саня никоим образом не кнопкодав. Он именно DJ. Вот сильно впечатлила меня его работа, ничего не могу поделать! как круто чон сводит треки и подкидывает эффектов, всё это делая настолько ненавязчиво, что вся эта "художественность" не "бросается в уши", что ИМХО и есть высший признак профессионализма.

Вот так полмесяца назад у меня радикально изменилось отношение к DJ контроллерам. Дата, подпись, вся фигня :)

Последний раз редактировалось мышелов; 26.07.2013 в 17:28
мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили мышелов за это сообщение:
DJ-Shocker (02.10.2013), Саша23rus (13.11.2013), Станис (30.09.2013)
Дополнительная информация